На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ МИРА.

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ОН ЗНАКОМ ПИЩУ ОТВЕРГАЛ. И ТИХО ГОРДО УМИРАЛ.... (М, ЛЕРМОНТОВ, МЦЫРИ) !!! ДЕБИЛЫ, БЛ-Ь !!29.07.22== «Эконо...
  • Лейтенант
    De Land's Dollar Deck Крутикова Диана Андреевна /г. Ломоносов/ тел. 9819665446 vk: diana8686 Привет Майя! Август не з...14.07.22==Россия ...
  • Aнатолий Райков
    А кто платить будет за этот хлам?Ведь эти груз-веки России не нужны. Зе,готовься,твоя карта крыта.https://youtu.be/-f...17.07.22==«Предус...

26.11.22==В Совфеде заявили, что Зеленскому не достанется ни пяди земли в Крыму

ПОЛИТИКА  СЮЖЕТ: 

Сенатор Ковитиди: Зеленскому не достанется ни пяди земли в Крыму

Позиция президента Украины Владимира Зеленского по Крыму — это добровольная демонстрация собственных слабостей. Ему не достанется «ни пяди крымской земли». Об этом 25 ноября «Известиям» заявила сенатор Совета Федерации Ольга Ковитиди.
Таким образом она прокомментировала слова Зеленского, который заявил, что был бы не против рассмотреть варианты, предусматривающие присоединение Крыма к стране невоенным путем.

«В Крыму определились со своим выбором. Зеленский, услышьте голос народа Крыма! Ваши инсинуации на крымскую тему — это лишь болезненные фантазии. Крым — это мы, люди. А люди говорят, что Крым был, есть и будет российским. Пусть хоть весь мир объединится и будет финансировать Зеленского, но в Крыму ему не достанется ни пяди земли. Полуостров своей историей доказывает верность моих слов», — сказала Ковитиди.

По словам сенатора, Зеленскому в Крыму «ничего кроме тюрьмы не предложат, поскольку любые посягательства на суверенитет России и ее территории уголовного наказуемы».

Она отметила, что Зеленский хорош как комедийный актер и режиссер, но то, что сейчас происходит на Украине, — драма.

«Вы — режиссер всех постановочных шоу, демонстрируемых сегодня на украинском телевидении. Вы можете красиво выйти, стать, картинно заплакать, выпрашивая деньги. Но это всё лишь шоу, страшное кровавое шоу, на котором вы кровавый джокер, банально зарабатываете деньги», — сказала сенатор.

Ковитиди сообщила, что не удивлена тем, что Зеленский не хочет садиться за стол переговоров, так как «его компаньоны по военному бизнесу не разрешают ему этого делать, и судьба сыновей и детей Украины его не интересует».

Политик подчеркнула, что Россия не желает зла простым украинцам и неоднократно предлагала Киеву возобновить переговоры. Она добавила, что Зеленскому стоило бы, прежде чем озвучивать чужие мысли, позаботиться о том, как его народ переживет предстоящую зиму.

Ранее в этот день глава крымского парламента Владимир Константинов также заявил, что Зеленскому «никогда не видать» Крыма. Константинов считает, что Зеленский продолжает имитировать «возвращение» Крыма, получая за это гонорары от западных кураторов.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сказал, что слова Зеленского про «возвращение» Крыма свидетельствуют о нежелании Киева урегулировать проблему невоенными методами.

Крым вернулся в состав Российской Федерации по итогам проведенного референдума 2014 года. За присоединение голоса отдали 96,77% жителей региона и 95,6% избирателей Севастополя. При этом Киев считает полуостров своей временно оккупированной территорией. Москва неоднократно заявляла, что вопрос принадлежности субъекта закрыт навсегда.

В Кремле ответили на вопрос о сроках послания Путина Федеральному собранию Источник в Киеве рассказал о реальной обстановке в городе Система ПВО сработала на севере Крыма Что происходит с историческими объектами в России Что происходит с дорогами на Алтае Неймар получил травму в матче с Сербией. Он плакал и хромал по пути в раздевалку «Только два игрока из моих современников могли забить так: Марадона и Месси». Два года без гения «Ездил в больницу по ночам, игроки ничего не знали». Шокирующая борьба ван Гала с раком Криштиану снова зажег на ЧМ: расплакался во время гимна и установил великий рекорд

Картина дня

наверх