На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ МИРА.

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ОН ЗНАКОМ ПИЩУ ОТВЕРГАЛ. И ТИХО ГОРДО УМИРАЛ.... (М, ЛЕРМОНТОВ, МЦЫРИ) !!! ДЕБИЛЫ, БЛ-Ь !!29.07.22== «Эконо...
  • Лейтенант
    De Land's Dollar Deck Крутикова Диана Андреевна /г. Ломоносов/ тел. 9819665446 vk: diana8686 Привет Майя! Август не з...14.07.22==Россия ...
  • Aнатолий Райков
    А кто платить будет за этот хлам?Ведь эти груз-веки России не нужны. Зе,готовься,твоя карта крыта.https://youtu.be/-f...17.07.22==«Предус...

22.11.22==Гемпель: украинские военные могут попасть в Крым только как пленные

Единственный способ для украинских боевиков попасть в Крым – только в качестве военнопленных, отметил руководитель комитета парламента Республики Крым по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Так он прокомментировал заявления Киева о планах по наступлению на Крым. 

Гемпель уточнил, что готовить атаку на российский полуостров у киевского режима получается только в мечтах, а на деле мероприятие окажется катастрофой для ВСУ.

"Ответ с нашей стороны будет сокрушительным. У украинских военных есть единственный способ попасть в Крым – только в качестве военнопленных", – дополнил он в беседе с РИА Новости.

20 ноября стало известно, что в офисе украинского президента Владимира Зеленского снова начали фантазировать о "возвращении Крыма". Так, глава офиса Андрей Ермак заявил, что Украина планирует наступление на полуостров. По данным издания Daily Beast, "секретная миссия" якобы вовсю готовится под руководством Тамилы Ташевой. 

В Крыму украинскую "миссию" сравнили с покорением Марса. По словам сопредседателя крымской АСНК Романа Чегринца, киевский режим может заявлять что угодно, вплоть до того, что "Тихий океан является исконно украинской территорией". Но эти заявления не имеют ничего общего с реальностью и Киеву давно пора смириться, что полуостров всегда будет неотъемлемой частью России

Стоит отметить, что украинские власти уже на протяжении восьми лет декларируют планы по захвату Крыма. Этим занимался еще экс-президент Украины Петр Порошенко. Тем не менее никаких реальных шагов в этом направлении Киев не предпринял, зато регулярно устраивал разнообразные блокады полуострова.

Картина дня

наверх